Из-за любви и глупости чуть не осталась лысой

Опубликовано 15 декабрь 2018. Автор: admin
От природы у меня густые русые волосы, но, начиная класса с 10, я постоянно красила их в черный оттенок. Цвет воронового крыла прекрасно подходил к моей светлой коже и янтарным глазам: я была похожа на Белоснежку из сказки…

В таком образе я и поступила в университет. На втором курсе познакомилась с парнем. Молодой человек мне сразу понравился, мы прекрасно общались в одной компании. Вот только ко мне, как к девушке, он не проявлял ни малейшего интереса. Я была не в его вкусе: ему нравились блондинки с голубыми глазами.

Решение измениться пришло в мою голову спустя несколько недель тесного общения. Раз моему возлюбленному нравятся светлые волосы, значит, будут ему светлые волосы…

Приехав к родителям на выходные, я принялась за свое преображение. Не знаю, почему я не обратилась в салон красоты, а просто купила несколько упаковок осветлителя и принялась за работу. После первого окрашивания мои волосы стали ярко-оранжевого цвета. С таким оттенком я даже не могла выйти на улицу. Пришлось, едва просушив волосы, осветлять их снова и снова…

Естественно, уже к понедельнику мне хотелось быть красавицей, чтобы сразу покорить сердце возлюбленного. Потому за два дня выходных мне потребовалась 8 раз осветлить волосы, чтобы получить желаемый результат. С каждым разом в моих руках оставалось все больше волосинок, и они становились все больше похожими на солому…
В конце концов, мне все-таки пришлось обратиться к парикмахеру, чтобы привести голову в порядок. Ведь волосы стали настолько тонкими, что расчесать их самостоятельно было невозможно. Мастер очень удивлялся, как после такого количества окрашиваний я вообще лысой не осталась.

Но самое обидное, что мой возлюбленный не обратил на перемены никакого внимания. Так я и осталась для него всего лишь хорошей знакомой, только теперь с жуткими белыми волосами и цветными голубыми линзами в глазах…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости