Я живу с двумя мужчинами

Опубликовано 15 декабрь 2018. Автор: admin
Обычно слышу о случаях, когда мужчины живут на две семьи. У меня получилось наоборот. Не знаю, когда все прекратится и закончится ли вообще. Впрочем, меня все устраивает.

С Сашей мы познакомились, когда мне было 24, начали встречаться. Наше общение ограничивалось только яркой близостью. Мы пытались наладить серьезные отношение, но оказались слишком разными людьми. Почти одновременно со мной Саша близко общался с другой девушкой. Она забеременела. Любовник женился, а со мной продолжал встречаться. Как он говорит, «для здоровья».

Потом я встретила Диму. Единственный сын богатых родителей влюбился в меня без памяти. Предложил замужество. Конечно, я сомневалась. Все вокруг твердили о единственном шансе и моей глупости. Среди них и Сашка. Я и согласилась стать женой Димы. Он хороший человек, хозяйственный. Осенью отмечали оловянную свадьбу. За десять лет совместной жизни родили дочь. Три раза меняли жилье и дважды были на грани развода. Второй раз 2 года назад, когда муж узнал о любовнике, с которым я продолжаю тесное общение.

Правду о себе не скрываю. Некоторые упрекают, что кручу мужиками. Есть и такие, кто завидует. А что я? Иногда думаю, что мне просто не повезло. Ведь так и не смогла встретить того единственного, которого полюбила бы по-настоящему.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости