Люблю подглядывать за людьми в подзорную трубу

Опубликовано 15 декабрь 2018. Автор: admin
Подзорная труба у меня появилась не так давно. Умер мой дядя, он астрономией увлекался. Детей у него не было, жены тоже. Моя мама, его сестра — единственная близкая родственница. В наследство она получила двухкомнатную квартиру. Жилье оформила на меня, единственного сына. В качестве бонуса я получил и подзорную трубу. Сейчас сам живу в квартире дяди. Первые дни смотрел на ночное небо через трубу, но мне это быстро надоело.

Начал наблюдать через объектив прибора за жизнью соседей из ближайшей многоэтажки. Правда, редко что-то интересное у кого-нибудь там происходит. В основном на кухне время проводят или за компьютером. Скучно, неинтересно. Хозяйка на третьем этаже сутками от зеркала не отходит. Лучше бы уборку сделала. А мужик с первого пьет каждый день. Это какое же здоровье иметь надо.

Два месяца назад в квартире на четвертом этаже поселилась новая соседка - блондинка. На вид лет 25, почти моего возраста. Теперь я только с работы и сразу к трубе: появился интересный объект для наблюдения. Пару раз видел, как она переодевалась. Шикарная, в моем вкусе. К блондинке иногда приходит любовник. На вид никакой, лет 40 ему. Замечаю, что они часто ссорятся. Наблюдал, как в спальне целовались вечером, но в самый интересный момент свет выключили. А на днях близость у них на кухне была. Честно говоря, не впечатлило. Слабак мужик. Что она в нем нашла? Похоже, деньгами заинтересовал.

Хочу поближе с соседкой познакомиться, а то слишком часто о ней думать начал. Замечаю, что ревную свою блондинку к этому старику. Да и я не подросток прыщавый, чтобы в «замочную скважину» подсматривать. Может, и получится у нас что-то.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости