Тёща разбаловала мою супругу

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Анекдот про тёщу - любимая тема в мужской компании. Я не особо их люблю, потому что уважаю и ценю маму своей жены.

Моя супруга часто вспоминает своё детство. Это самое счастливое время в ее жизни. Мама для нее делала всё возможное, чтобы дочь не ощущала, что живёт в неполноценной семье. Они часто ездили отдыхать за границу, что было достаточно сложно в советское время. Одевалась жена, как маленькая принцесса, купалась в сладостях и игрушках.

Все это тёща делала, чтобы заглушить боль дочки, после смерти любимого папы. Конечно же обычной женщине, на обычной работе, это было бы не под силу. Она же на то время была заведующей столовой на большом предприятии. Другими словами - золотое дно.

Несмотря на то, что тёща в молодости была очень эффектной женщиной, и вокруг нее всегда было много мужчин, она больше не вышла замуж. Опять же, все ради единственной и любимой дочери. Как мужчина, я уважаю ее за это. Но своей чрезмерной заботой она сделала мне медвежью услугу.

Теперь у моей жены очень высокие запросы, как в материальном, так и в моральном плане. Она требует, чтобы весь мир крутился вокруг нее. Постоянные подарки, дорогие рестораны, брендовая одежда, салоны и другие женские штучки. А я, к сожалению, не олигарх, а начинающий бизнесмен.

Моя тёща полностью на моей стороне и, как может, усмиряет свою дочь. За что ей большое спасибо. Но главное она уже сделала - разбаловала мою жену.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости