Бросила супруга ради богатого любовника

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Все начиналось, как обычный флирт, ни о чем серьезном не могла идти речь: я была замужем, а мой новый знакомый казался мне слишком ветреным и временным. У меня в жизни была какая-никакая стабильность, что предполагала собой какого-никакого мужа, любимую работу, и скучную семейную жизнь. Так что мне льстили его ухаживания и дорогие подарки. Я уже забыла, что такое свидания, цветы без повода, лишь бы вызвать у меня улыбку. Я просто устала от серых будней и быта, а этот мужчина стал для меня спасением от обыденности.

Это знакомство было словно глоток свежего воздуха, который наполнял мои легкие запахом подаренных роз, нового белья, и терпкий аромат его духов.

Мои убеждения, насчет нового знакомства оказались ошибочны: я не была мимолетным увлечением и подтверждением того стало его предложение о переезде в его квартиру. На раздумья ушло немного времени: брак трещал по швам, спасать его не было сил и желания; было лишь понимание того, что нельзя терять возможность снова быть счастливой.

Муж принял эту новость с холодным спокойствием, что лишь усилило мою уверенность в правильности решения.
В тот же день мой мужчина помог перевезти мои вещи в его уютную квартиру.

Не знаю, как сложатся наши отношения в будущем. Мне все равно осудит ли меня кто-то, главное, что я чувствую себя счастливой и любимой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости