Невестка шантажом заставила моего сына жениться на ней

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Я с детства обожаю читать. "Ромео и Джульетта" - мое любимое произведение. Может я и не героиня романа, но очень счастливая женщина.

Я - мама двух прекрасных самостоятельных сыновей. Оба с отличием окончили школу, а потом и высшие учебные заведения. Уже живут отдельно. Я никогда не лезла в их личную жизнь. Даже в тот момент, когда старший сын объявил, что собирается жениться.

Мы с отцом прореагировали достаточно спокойно. Единственное, что нас насторожило - его грустные глаза. Но списали всё на нервы. Будущая невестка оказалась достаточно симпатичная и очень внимательная к сыну.
Свадьбу молодые настояли сыграть как можно раньше. И опять меня насторожил взгляд сына. Но я отмахнулась от непонятных мыслей.

Самый разгар свадьбы - гости веселятся, музыка гремит. Мы с сыном сидим в гардеробе, и он тихо рассказывает всю правду о моей невестке.
Они вместе работают. На новогоднем корпоративе сын подвыпил и уехал к ней домой. Наутро извинился, объяснил, что все случилось из-за алкоголя, и уехал. Она делала попытки сблизиться, но ему не нужны были эти отношения.

Однажды, среди ночи ему позвонили с областной больницы и сказали, что девушка в реанимации после неудачной попытки суицида. Сын сидел рядом с ней, пока она не пришла в себя. То, что это не последняя попытка, девушка объявила сразу. Без него она не хотела жить. Сын пообещал на ней жениться.

Кто-то скажет, что это шантаж и манипуляция. Но глядя во влюбленные глаза этой девушки, моё материнское сердце понимает, пусть и таким образом, но мой сын нашел свою Джульетту.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости