Зависть подруги разрушает мой брак

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Я очень преданный человек. Не только в супружеских, а и в дружеских отношениях, верность для меня стоит на первом месте. Соответственно и к себе я требую такого же отношения.

Так получилось, что к тридцати годам я была замужем и имела троих детей, а моя лучшая подруга была одинокой. Она всегда была рядом - свидетельница на свадьбе, крестная мама моих дочек. Мы доверяли друг другу во всём. Но с каждым годом ее отношение ко мне становилось холоднее и холоднее. Я начала замечать, что она перестала радоваться на наших семейных праздниках, делать комплименты, когда я одевала новую одежду или украшение. С завистью смотрела, как играет с детьми муж. Но главное не это, а её колкие замечания в мой адрес.

Любое мое действие комментировалось негативно. Если я делала замечание мужу, подруга становилась на его сторону. С каждым днём в мой адрес лилось все больше грязи, а муж получал море комплиментов. Вскоре она добилась того, что супруг начал упрекать меня в неряшливости, невнимательности, расточительстве и неблагодарности за все блага, им обеспеченные. Я пыталась открыть ему глаза на то, откуда ветер дует, но все тщетно. Разговор с подругой тоже не задался.

Я решилась на кардинальный шаг - объявила подруге, что её появление в моем доме нежелательно. И если я узнаю, что она приблизилась к моим детям, или мужу, она вспомнит, благодаря каким навыкам я получила КМС по боксу.
А мы с мужем этой ночью вспомнили все свои умения и навыки доставлять друг другу удовольствие, которые со временем забыли в повседневной суете и быту.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости