Подруги мне завидуют, потому что у меня идеальный муж

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Первая учительница - один из самых светлых образов в жизни человека. Именно поэтому я решила поступать в педагогический институт. Но ещё, причиной такого выбора, была моя любовь к детям.

После окончания института прошло много лет. Теперь я не только учитель младших классов, но и мама двух прекрасных девочек. Все мои мечты сбылись. Конечно же, не всё было легко и просто. Первый мой брак разлетелся в дребезги после измены мужа, а в школе я начала работать после нескольких лет труда няней.

Сейчас у меня прекрасный муж, который очень любит меня и дочек. У нас много друзей - мои подруги со времён института, его школьные друзья, сотрудники и кумовья. И мне не очень нравится то, какого мнения они о наших отношениях.

Друзья мужа постоянно упрекают, что он подкаблучник. Мои подруги же, наоборот, в восторге от нашей семьи. В частности, мой муж для них - идеал мужчины. Супруг абсолютно не реагирует на замечания и подколки друзей, переводит все в шутку. А вот женская половина наших знакомых меня сильно тревожит.

Я абсолютно уверена в том, что муж мне верен и не так легко его сбить с толку. Но женщины сейчас особо наглые попадаются. А зависть - неплохой повод влезть в семью. Может разбить и не получится, но напакостить можно.

Так что, с недавних пор, ряды моих завистливых подруг, значительно поредели. Пусть лучше они на расстоянии брызжут ядом и считают меня стервой, нежели будут хвостом вилять перед моим любимым мужем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости