Муж не платит алименты пока не сделаю тест ДНК нашему сыну

Опубликовано 16 декабрь 2018. Автор: admin
Практически каждая девушка мечтает о прекрасном принце, веселой свадьбе, белом платье и шикарном медовом месяце. Но ни одна не задумывается о том, какая ждёт ее жизнь в дальнейшем.

Я именно из таких мечтательных дурочек. Как справиться с навалившимся бытом, тяжёлой беременностью, маленьким ребенком и загулами мужа, меня никто не научил. У самой, ни мудрости, ни терпения не хватило. Как результат - неприятный развод и раздел имущества.

Первое время муж помогал материально, приезжал к сыну, дарил подарки. Но после того, как он женился опять, финансовые выплаты прекратились. Я пыталась поговорить, определить совместно какую-то конкретную сумму, но он отмахивался от меня, ссылаясь на временные трудности. Я бы поняла, но покупать жене дорогую машину деньги есть, а сыну зимнюю курточку - нет. В общем, я решила подать на алименты.

Как оказалось, не все так просто. Муж нанял адвоката и объявил в суде, что сомневается в моей верности. Мол, сын не его. Вроде бы, в чем проблема? Сделай анализ, докажи отцовство и всё.
Я не против, но не тут то было. Несколько раз переносили заседание суда из-за его болезни, или его адвоката. Потом не могли определить дату сдачи анализа. В общем, тянул, как мог. Он надеялся, что я сдамся, но анализ сделан. Официально подтвердилось, что сын - его. Выплату алиментов суд присудил согласно всем моим требованиям.

Я очень устала за это время войны, но поняла, что если не опускать руки, а терпеливо идти к своей цели - справедливость восторжествует.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости