Моя жена старше меня. Надоели осуждения соседей

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
Я молодой парень, в свои 26 лет полностью себя обеспечиваю и живу в съемной однокомнатной квартире. С девушками по жизни не очень везло: у одной огромные запросы, вторая - обижаться чуть что, третья ведёт себя вызывающе. За всю жизнь так и не встретил ту единственную, во всех моих избранниц только один ветер в голове.

И вот спустя пару лет я познакомился с девушкой Викой, она была спокойной и рассудительной, с ней было о чём поговорить. Правда Вика была старше меня на 12 лет, но это не мешало нашим отношениям. Я полюбил её за взаимопонимание, поддержку. Вскоре сделал женщине предложение, мы поженились, и началась счастливая семейная жизнь. Вот только соседи постоянно осуждали: "что моложе девушки уже закончились?" или "зачем тебе вторая мамка?". Мои соседи чуть ли ни на каждом шагу подкладывали меня и шептались за спиной, мол, такой молодой парень, а нормальную девушку найти не смог.

Меня ужасно раздражают осуждения соседей, ведь я же не лезу в их жизнь. Да у них молодые привлекательные избранницы, а толку? Ужин не приготовят, после роботы не встретят с улыбкой, только денег дай. А моя Вика всегда и накормит вкусно и о работе расспросит, даже совет может дать. Я всегда могу на нее рассчитывать. С женой ссор и скандалом нет, она поддерживает меня, даже помогла найти более высокооплачиваемую роботу. Я её очень люблю, и будь другая девушка красивее и моложе, все равно бы выбрал Вику. Но осуждения соседей по поводу разницы в возрасте стали просто невыносимы. Как поставить их на место?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости