Ухаживания начальника взамен на повышение по должности. Стоит ли соглашаться?

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
Мне 25 лет, работаю в частной компании секретарём. Часто отношу бумаги на подпись к начальству. На фирме проработала пару лет и заметила, что Николай Иванович (начальник) не ровно дышит в мою сторону, то комплимент сделает, то в кафе пригласит. Я взаимностью не отвечала, так как начальнику было 37 лет, и он был не в моем вкусе.

Вскоре я взяла себе небольшой домик в кредит, была уверена, что зарплаты хватит и на погашение кредита и на пропитание. Но сложилось иначе, заработанных мною денег хватало на продукты, и за кредит не было возможности заплатить полностью. Я оплачивала только 80-90% положенной суммы за месяц. Долг рос с каждым месяцем, и мне нужно было искать источник дополнительного дохода, но с моей работой сил на подработку уже не хватало.

О моих трудностях в жизни узнали сотрудники, и начальник в частности. Николай Иванович предложил мне повышение в должности до заместителя начальника, и я бы полностью могла оплачивать кредит, даже ещё бы оставалось на себя. Но с одним условием - быть благосклонной к нему, то есть принимать ухаживание и ходить в кино, ничего более.

Вот теперь думаю нужно ли мне так сильно повышение, а вдруг все зайдет дальше. И если спустя время я найду себя парня, как отреагирует Николай Иванович? Не лишусь ли я работы? С одной стороны все вопросы по кредиту решаться и я не буду искать дополнительный заработок. С другой - Николай Иванович мне совершенно не нравиться и улыбаться ему через отвращение нет никакого желания. Теперь даже не знаю, как быть. Стоит ли соглашаться на повышение?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости