Заколдованный мост

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
В нашей деревне есть мост, который все зовут «Мост чудес» или «Заколдованный мост». Говорят, иногда там происходят необъяснимые явления, но большинство людей только болтают, но не верят в это все. Слышала я много разных историй, как люди видели там приведения и прочее, но все эти истории были похожи на фильм ужасов или какой-то триллер. Однако хотите верьте, хотите нет, однажды сама стала свидетелем довольно необъяснимого явления…

Было лето, вечер, около десяти часов. Мы гуляли с друзьями в сторону местного клуба, а дорога как раз лежала через тот самый «волшебный мост». Нас было четверо: я, моя подруга и двое парней. Как раз в ту субботу возле клуба намечалась «стрелка», кто-то собирался устроить разборки с нашими ребятами. И когда мы уже почти дошли до поворота, то Лешка видимо струсил и предложил Диме пойти обратно, мол ввяжемся мы еще в историю сейчас, а надо оно нам? Но мы были девушки любопытные и не согласились, на что ребята ответили: Ок, вы идите, посмотрите, а мы тут пока погуляем туда-сюда и вас подождем.

В итоге мы прошлись до клуба, увидели там кучу чужих машин и людей, забоялись и пошли обратно. Но когда мы шли обратно, то ребят мы так и не нашли… Так мы дошли почти до нашей деревни уже, а их и след простыл. Ну все, мы решили, что им стало скучно и они вернулись домой. Я набрала Димкин номер, и вдруг услышала телефон: позади нас в метрах в 10 светился чей-то телефон. Мы остановились, чтобы их подождать. Оказалось, что ребята все время гуляли вдоль дороги в ожидании нас. Уже спустя много лет никто из нас не может объяснить: как же все-таки вышло, что идя по одной дороге, не имеющей ни одного поворота или места, где можно было бы спрятаться, мы просто не встретились…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости