Смотрю, она выскочила из кафе и побежала в лес

Опубликовано 17 декабрь 2018. Автор: admin
Гулял по парку с любимой девушкой, Полиной. Сначала покатались на аттракционах, потом сходили в кафе, поели мороженое и выпили по бокалу вина. А моя девушка очень ревнивая. Ей показалось, что мадам, которая сидела за соседним столиком с подругой, как-то не так на меня смотрела. Мало того, Полине показалось, что и я на эту мадам как-то подозрительно косился. В общем, повздорили мы с Полиной.

У моей девушки дурная привычка. Если мы ссоримся, она начинает убегать от меня. И неважно, где и в какое время суток мы находимся. Я, естественно, догоняю ее. Вот и в тот раз она выскочила из кафе и побежала вглубь парка. Уже было темно. А сразу за парком начинается небольшой лесок. Я начал переживать за Полину. Дождавшись счета и уплатив за мороженое и вино, двинулся за Полиной. Издалека смотрю, а она бежит в лес. Вот безумная!

Бегу за ней и кричу: «Стой, ну, давай поговорим». Она ускоряет шаг. Я тоже ускоряюсь. Кричу: «Ну, хватит уже! Остановись, куда ты бежишь? Все равно догоню, и тебе некуда будет деваться, придется со мной поговорить» Она не реагирует, лишь ускоряет шаг. Потом она перешла на бег, обогнула лесок и выскочила на трассу.

И только в ярком свете фонарей и фар проезжающих авто я понял, что это незнакомая девушка. Но по фигуре и одежде она очень похожа на Полину: такие же шорты, такая же кофточка, такие же длинные русые волосы. В общем, вернулся я в парк, нашел свою любимую, которая сидела на лавочке и рыдала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости