Муж отправил меня на панель

Опубликовано 18 декабрь 2018. Автор: admin
Когда мы начали встречаться с моим будущим мужем, все было прекрасно: подарки, походы в рестораны и кино, приятное времяпрепровождение. Нет, я далеко не меркантильна, просто, как любая женщина, я люблю внимание и уважение. Именно за такого замечательно человека я и вышла замуж…

Но после первых месяцев семейной жизни моего благоверного будто подменили: бесследно исчез совместный досуг, приятные сюрпризы, нормальное общение. Я все это считала нормальным, ведь после свадьбы отношения меняются у многих.

Со временем у нас родилось двое прекрасных детей. Я продолжала заботиться об уюте и малышах, а муж после смены все чаще отсиживался на диване с бутылочкой пива в руках. И вот в один «прекрасный» момент, его уволили с работы. Наши накопления постепенно подошли к концу, но супруг не спешил с поиском нового дохода…

– Милый, как мы будем жить дальше? У нас ипотека, дети, зима на носу, – однажды я все-таки решилась начать этот неприятный разговор.

– Не знаю, нет у меня пока работы. Не подходит мне ничего. Пахать за копейки «на дядю» я не хочу, а ничего достойного не попадается, – лениво ответил мне муж.

– Ну, что ты предлагаешь? Давай, я пойду на панель, раз такое дело, – в шутку ответила я.

– Знаешь, это отличная идея. И прекрасный выход из ситуации. Там такие деньжищи можно поднять, – заметно оживился супруг.

– Ты серьезно? Я твоя жена вообще-то. Разве это нормально? – я была шокирована его ответом.

– Да, вполне. Откажешься, нам не на что будет содержать детей. Я их сдам в интернат. Так что решай сама, милая…

Я не нашла другого выхода и начала работать в этой сфере. Каждый раз, когда я хочу бросить эту работу, муж грозится избавиться от наших малышей. Моя душа разрывается от боли, и с каждым днем я все больше ненавижу себя и своего супруга. Ради детей я терплю весь этот ад, коплю деньги и мечтаю сбежать от этого урода…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости