Это не мой сын!

Опубликовано 18 декабрь 2018. Автор: admin
Год назад в нашей семье случилась беда. Мой старший сын, Валентин, упал с дерева. Долго болел, в итоге перестал говорить. Врачи уверяют, что это от шока, и не дают никаких прогнозов. Валик ходит, ест, но никакого интереса к окружающим не проявляет. В общем, стал чужим. Мой младший сын, Никита (ему 4 годика), после трагедии стал нервным и начал бояться своего брата, утверждая, что он не его брат.

Сначала я все списывала на детскую фантазию и стресс, но потом и сама начала замечать, что это совершенно не мой сын, у него даже взгляд стал другим. По словам Никиты в его брате живет какой-то дядька с красными глазами, который пристально смотрит на него ночью, когда Валик спит. Никита часто ходит играть к соседской девочке. Недавно он сказал мне, что больше не сможет ходить к соседям, поскольку дядька, живущий в Валике, скоро съест его.

От такого заявления я опешила. Стала внимательнее присматриваться к Валику. Действительно, глаза иногда светятся красным, да и оскал какой-то звериный, улыбается только в присутствии Никиты, в остальное время хмурится. Прошел уже год, но ситуация только усугубляется. Я не знаю, что и делать. Но одно мне ясно, что существо, живущее в Валике, следит за мной и Никитой и чего-то ждет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости