Наташка-разлучница

Опубликовано 18 декабрь 2018. Автор: admin
С молодости я дружу с Наташей. Однажды к ней прилепилось неприятное прозвище «разлучница». А дело было так: собрались мы как-то с подругами на вечеринку у меня дома. Сидим, вино пьем, разговариваем о девичьем. Естественно, разговор зашел о любви и парнях. Каждая из девушек рассказывала о себе и своем возлюбленном. Только Наташка сидела и молчала. На вопрос «А как у тебя на личном фронте?» она весело ответила: «А мне ваши малолетние мальчики не нужны, меня интересуют исключительно состоявшиеся мужчины, постарше, особенно богатые».

Мы с подругами начали возмущаться: «Ты чего?! Они же тебе в отцы годятся, они женатые все, а тебе всего 17 лет!» Наташа лишь плечиком повела и рассмеялась. Мы задали ей вопрос: «Как и где ты знакомишься с мужчинами? Они же часто находятся со своими женами». Наташа заявила, что это для нее не проблема, и поведала, какой способ она придумала для знакомства с такими мужчинами. Далее от ее лица.

Наряжаюсь, делаю красивую прическу и накладываю на лицо яркий макияж. Иду в торговый центр, в дорогой ресторан или в другое подходящее место, где часто бывают мои потенциальные ухажеры. Заприметив одного из них (а чаще всего он с женой), я подбегаю к парочке и, изображая беспокойство, с извинениями прошу быстро набрать мой номер телефона, так как не могу найти мобильник в своей «бездонной» сумочке. А вдруг его украли? При этом стараюсь вести себя как можно соблазнительнее. Иногда подмигиваю мужчине, пока жена не видит.

Ничего не понимающие жены удивленно хлопают глазами, а мужчины обычно достают свой телефон и набирают мой номер под диктовку. Из моей сумочки раздается звонок. Я, изображая радость от найденного телефона, извиняюсь и удаляюсь. 99% мужчин потом перезванивают мне и приглашают на свидание…

С тех пор прошло 18 лет. Я по-прежнему общаюсь с Наташкой-разлучницей. Лет 10 назад она выскочила замуж за одного из своих кавалеров, которого развела с женой. Но счастья семейного не получилось. Они расстались. Так Наташа и живет одна. Но уже не знакомится с мужчинами своим излюбленным методом. Возраст не тот.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости