С мужчинами не всем везет

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
С Кристиной мы познакомились еще в институте, с первого курса были хорошими подругами. Частенько прогуливали вместе пары, мечтали о том, что хотим иметь в будущем, и как сложится наша судьба. Самой большой мечтой подруги был ребенок. Еще в столь юном возрасте восемнадцати лет она уже мечтала стать мамой. Меня это всегда особенно удивляло, я тогда о детях вообще не думала.

Первый молодой человек Кристины любил выпить и покурить травку. Они с ним немного повстречались и сняли квартиру. Не один раз мы там собирались, отмечали праздники, поводов по молодости было много. Сколько наблюдала я за их отношениями – не уважал он ее, а значит, что не любил. Часто издевался, смеялся, ему было все равно. Пару-тройку лет было суждено просуществовать этому союзу, он сам ушел.

У Кристины в Краснодарском Крае жили родственники, которые пригласили ее в гости с перспективой остаться насовсем. Так и произошло. Год прожила подруга вблизи моря, просила приехать меня, познакомиться с новым женихом. Говорят, конечно, что первое впечатление о человеке – обманчиво, но не в этом случае. Это был наглый, самоуверенный, безбашенный хам. Его не интересовало чужое мнение, только своя истина. Обратные билеты на поезд я поменяла уже через три дня, хотелось раньше уехать домой. Отношение нового ухажера подруги к ней было чуть лучше предыдущей версии и то, полагаю, потому, что она была беременна от него. При мне вольностей он сильно не проявлял, но чувствовалась его сумасшедшая экспрессия.

Через полгода Кристина приехала ко мне и рассказала, что так называемый отец ребенка сильно издевался над ней, она исхудала, мучилась, захотела уйти от него. В ответ было поставлено условие – аборт. Он сказал, что в случае рождения ребенка она его просто не увидит, отберет малыша и все. Эти слова были не пустыми, он бы это сделал. Побоявшись, Кристина со слезами на глазах сделала аборт.

Когда приятельница вернулась в наш город окончательно, я затеяла вечеринку и пригласила много друзей. Среди них оказался самолюбивый Слава, как магнитом притянуло к нему Крис. Все случилось у них в тот же вечер. Через некоторое время я услышала ее заветные слова: - «Беременна! Мне все равно на него, рожу для себя!». И все бы хорошо, но после обследования врачи одним голосом сказали: - «Аборт!». После первой чистки пошло какое-то осложнение, которое послужило показанием к этому страшному слову. Неутешительным исходом послужила и вторая операция, где врачи сказали, что детей у Кристи больше быть не может. Не описать словами всю горечь и обиду, что вылила она на всех вокруг и саму себя. Не могу смириться со страшной судьбой несчастной подруги, все вспоминаю студенческие годы, как мы мечтали о прекрасном: о маленьком ребеночке, которого она возьмет на руки!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости