Как я продавала квартиру или кого не любят риелторы

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
Мечта о смене квартиры зародилась у меня уже давно. Живем с мужем и ребенком в двухкомнатной квартире небольшой площади. Ребенок пока располагается в зале. Бесконечные игрушки везде разбросаны, комната же проходная. В общем, надоело это мне, и я задалась целью продать квартиру.

По знакомым узнала номер риелтора, которого все нахваливали, и попросила выставить нашу квартиру на продажу.
Покупатели нашлись уже на второй день. Правда, получилось так, что я с мужем до конца не успела договориться о том, что нам так скоро предстоял переезд и ипотека в размере 2 млн. рублей. В итоге, покупателей отправили. Риелтор как нас не уговаривала одуматься, было бесполезно.

Прошло 2 недели, всеми правдами и неправдами убедила я мужа о необходимости смены жительства. Позвонила риелтору и попросила второй раз выставить квартиру на продажу. Покупатель нашелся через месяц, только получилось так, что квартира, которую мы хотели купить, ушла у нас из-под носа.

Стали с мужем искать другую квартиру, покупатели нашей квартиры нас еще ждали. Мы подобрали хороший вариант через неделю, риелтор позвонила нашим покупателям, а они уже дали задаток за другую квартиру.
В общем, продажа была отменена на непродолжительный срок. Риелтор негодовала, но что поделать – работа у нее такая. А мы подкопим и через пару лет опять ей позвоним!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости