Отец бросил мою мать ради молодой любовницы

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
Пару лет назад мы всей семьёй переехали жить в другой город. У нас была полноценная, счастливая семья: я, мама и отец. Вместе мы ездили на море, ходили по развлекательным центрам, проводили досуг и даже роботу по дому делали вместе. Отец был главой семьи, он покупал продукты и оплачивал счета. И все было отлично, но спустя пару месяцев папа стал приходить позже домой, приносил меньше денег, оправдывая это тем, что на роботе всем урезали зарплату. После перестали проводить время семьёй, отец постоянно задерживался на работе и даже иногда оставался на ночь. Спустя время мама начала нервничать и подозревать что-то.

Недавно она вернулась раньше после роботы и услышала разговор отца по телефону, он говорил кому-то ласковые слова и сказал, что ждёт встречи. Мать сразу поняла, что папа нашел любовницу, и устроила скандал. Отец даже оправдываться не стал, сказал, что он нашел себе молодую девушку и у них любовь. В этот же день папа бросил маму и уехал жить к любовнице. Я такого от родного отца никак не могла ожидать, ведь всю жизнь мы прожили счастливо. Хоть и тяжело было терять папу, но он поступил очень низко по отношению к маме. И я была не намерена больше с ним общаться.

Моя мать впала в депрессию, она сильно похудела и практически перестала улыбаться. Как я не стараюсь, поддержать её, у меня ничего не выходит. Уже полгода прошло после ухода отца, а она его никак забыть не может. Как вывести маму из депрессии и вернуть к прежней жизни?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости