Я "купила" себе молодого любовника

Опубликовано 19 декабрь 2018. Автор: admin
Я привлекательная и умная женщина. С мужем познакомились ещё 14 лет назад и живём до сих пор вместе. Ещё в молодости Николай радовал меня сюрпризами, дарил цветы и приглашал на свидания. После свадьбы романтика постепенно испарилась и мы стали жить обычной тихой жизнью. Хоть и любили друг друга, все же в отношениях не хватало романтики и страсти.

Так прошло долгих 13 лет, в семье не было слышно ласковых слов и комплементов. Детьми мы так и не обзавелись, изначально не хотели, а сейчас уже поздно. Вскоре меня начали посещать мысли о других мужчинах. И так сложилось судьбой, что я познакомилась с молодым парнем Стасом, младше меня на целых 11 лет.

Мы разговорились, Стас был студентом и ещё нигде не работал. Парень был очень интересным и таким же уверенным в себе, как мой муж в молодости. Мне сразу захотелось погулять и развлечься. И я предложила парню немного подзаработать - составить мне компанию на один вечер за небольшую плату. Стас согласился, и вечером мы отправились в кино, после погуляли в парке. Мужу сказала, что задержалась на работе.

После прогулки с парнем я как будто снова ожила. И я начала всё чаще и чаще приглашать парня на свидания. Вообще, я "купила" себе молодого любовника. Стас везде со мной гулял, делал комплименты, всегда был приветлив, а я платила за развлечения и давала деньги на его потребности. Я настолько увлеклась Стасом, что начала забывать о муже. Боюсь, что рано или поздно Николай узнает о моих страстях. Теперь я задумалась, может мне стоит перестать видеться со Стасом. Но так не хочется лишать себя веселья и радости, которые он вносит в мою серую жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости