
Мы живем в небольшом городке. Как-то моей жене Ане на рынке продали протухшую курицу. Вернуть ее не удалось, так как у нас действует правило "продавец всегда прав". Жену мою это сильно расстроило и она решила бороться. Работает моя Аня математиком в местной школе. Разузнала она, кто является ребенком продавщицы тухлятины. После этого моя жена стала подбирать самые сложные задания для этого школьника. Был он троишником, да стал двоишником.
Из-за плохой успеваемости вызвала моя Аня родителей в школу. Отчитала их как следует и напомнила про проданную плохую курицу.
Домой моя жена вернулась с чувством полной победы. Она сказала, что для этого стоило учиться на математика, чтобы ставить таких людей на место.
В завершение Аня сказала, что никто теперь ей плохие продукты на рынке не продаст. Охи и права оказалась моя женушка, но только от части. На следующий день на рынке ей никто ничего не хотел продавать. Рынок стал пустыней для Ани.
Чтобы успокоить жену, я повез ее в другой город на рынок. Там мы скупились продуктами, а когда вернулись домой, обнаружили, что нам продали протухшую курицу. Вечером я услышал как моя жена общалась с учительницей из соседнего города. Одно я понял: математики не умеют выбирать куриц, но руки у них ой как длины.