Невеста моего сына ему не ровня

Опубликовано 22 декабрь 2018. Автор: admin
Мне 52 года, живу вместе с сыном Артемом и его женой Катей. Артем у меня воспитанный и образованный парень, в свои 29 лет получил 2 высших образования и устроился на высокооплачиваемую работу. С Катей познакомился пару лет назад. Первое впечатление девушка оставила не очень хорошее. Она разговаривала за столом и была не научена манерам общения со старшими, постоянно перебивала меня. Сын поставил меня перед фактом, что жениться на девушке. И как бы мне не хотелось этой свадьбы, выбора у меня не было.

Вскоре Артем и Катя поженились, и девушка переехала к нам. Изначально я думала, что возможно получиться перевоспитать девушку и научить манерам. Но не там то было. Когда невестка переехала к нам, в доме начался бардак. Она могла пить чай в спальне или есть в зале перед телевизором. Я делала замечания Кате, что у нас принято есть только на кухне, но девушка отвечала, что уберет за собой. Даже когда невестка еду готовила, на кухню зайти нельзя было, вся печка грязная, на столе продукты раскиданы, мука на полу вместе с остатками продуктов и водой.

Конечно, Катя убирала за собой после готовки, но меня этот бардак в процессе приготовления пищи совершенно не устраивал. Мы с сыном привыкли жить в идеальной чистоте и очень аккуратно всё делать. А эта Катя прям как ураган, после неё ничего не найдешь в доме. Невестка не ровня моему сыну. Артем культурный, образований и воспитанный мальчик, а Катя полная его противоположность. Боюсь, что невестка рано или поздно испортит моего сына. Как убедить Артема, что Катя ему не пара?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости