Утихомирил буйных соседей

Опубликовано 23 декабрь 2018. Автор: admin
На нашей лестничной площадке 3 квартиры. Первая моя, вторая – дяди Толика, третья – семенной пары, которая злоупотребляет алкоголем. Дядя Толик тоже выпивает, но он никогда никому из соседей не причиняет неудобств. А работает он сварщиком. Другие соседи – алкаши конкретные, часто дерутся, приглашают домой собутыльников, с которыми устраивают дома настоящую вакханалию под громкую музыку и крики.

Толик живет как раз через стенку с этими алкашами. Если мне и другим соседям не так сильно слышны ор и музыка, доносящиеся из квартиры запойной парочки, то Толяну приходится несладко. Даже он, будучи под градусом, не может уснуть под такие крики. Толик 100 раз просил их не шуметь, ходил к ним на разборки и даже угрожал. Но с них, как с гуся вода. И вот терпению пришел конец. Дядя Толя решил принять радикальные меры.

В один из дней Толик припер с работы домой сварочный аппарат, который способен функционировать от сети в 220 вольт. Примерно в полночь, когда у запойной парочки начался очередной концерт, он заварил их входную металлическую дверь по всему периметру. Они даже ухом не повели, настолько громко играла музыка. Толя, довольный своей работой, удалился к себе.

Но поспать до утра Толик не смог. После безуспешных попыток выйти из квартиры и ударов в металлическую дверь, которые раздавались в течение получаса, буйные соседи начали вызывать спасателей. Приехала бригада, которая с помощью болгарки вырезала металлическую дверь. Вот так Толик проучил запойных соседей! Зато потом они ни разу не закатывали свои концерты после 23-00.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости