Как я пыталась привлечь внимание симпатичного соседа

Опубликовано 27 декабрь 2018. Автор: admin
Год назад на моей лестничной площадке поселился новый сосед Вадим. Симпатичный парень, накачанный. В общем, в моем вкусе. Я девушка привлекательная, но сама редко первая знакомлюсь. А тут решила действовать. Тем более, сосед все-таки. Во время случайной встречи в лифте завела разговор о нашей придомовой территории. Мол, убирают плохо, мусор редко вывозят. Сосед покосился на меня ярко-зелеными глазами, буркнул «угу» и переключил свое внимание на экран телефона. Пришлось выискивать новые способы.

Говорят, очень хорошо работает вариант «помоги, пожалуйста, найти мою собачку». Увы, он мне не подходил, животных я не держу. Хотела сделать гипс на руке, вроде как я руку сломала. Тогда пригласила бы соседа домой, чтобы помог сапоги застегнуть или белье повесить. Но хлопотно все это.

Каждое утро Вадим примерно в одно время шел на работу. Я решила в этот период находиться во дворе нашей многоэтажки. Подниму в своей машине капот и буду делать вид, что не могу завести автомобиль. А когда сосед пройдет рядом, попрошу его помочь. Главное — затеять разговор. На мою просьбу посмотреть, что с машиной, Вадим извинился и пошел дальше. Сказал, что ничего не понимает в автомобилях. Решила больше инициативу не проявлять.

После рабочего корпоратива по случаю 8 марта я приехала домой на такси. Вышла из машины и возле подъезда неожиданно встретила Вадима. Он поздравил с праздником, я что-то ответила. Сексуальный наряд, отличное настроение и несколько бокалов праздничных коктейлей на корпоративе сделали свое дело. Разговор затянулся. Мы вместе уже десятый месяц, предстоящий Новый год будем отмечать в качестве мужа и жены. Любимый не любит вспоминать о своем первом впечатлении обо мне. Говорит, что я ему показалась склочной и глуповатой блондинкой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости