Отец-одиночка ищет себе жену и маму для дочки

Опубликовано 27 декабрь 2018. Автор: admin
Мне 25 лет, сам воспитываю дочку. Пару лет назад встретил свою любовь Вику. Мы долго встречались, вскоре любимая забеременела и родила мне прекрасную девочку Юлю. Я хотел жениться на ней, даже кольцо купил и обдумал, как сделать предложение. Но буквально за пару недель до сюрприза я узнал, что Вика оставляет одну дочку дома, а сама идёт гулять. Я был в не себя от услышанного, ведь ребенку на тот момент было всего 5 месяцев. В скором времени Вика совсем бросила Юлю и ушла из семьи, объяснив это тем, что она ещё не нагулялась и не хочет сидеть дома с ребенком.

Вскоре бывшую девушку лишили родительских прав, и я стал отцом - одиночкой. Целых три года я не мог начать новые отношения, всё думал, может Вика осознает свою ошибку и вернётся к ребенку. Но она даже не интересовалась жизнью Юли. Дочурка растет и ей нужна материнская любовь, и я прекрасно понимаю, что не дам ей того, что должна дать мать, не научу женственности.

Я начал подыскивать себе жену и мать для Юли. Это были знакомства в парке, когда я гулял с ребенком, пытался найти достойную кандидатуру через интернет. Как только девушки узнавали, что у меня есть ребенок, сразу переставали общаться или говорили, что кроме общения ничего больше не может быть.

Несколько раз я находил девушек, которые были готовы стать мамой для моей дочери. Но им нужен был только я, а на Юлю было наплевать. Никакого внимания ребенку не уделяли, только ко мне клеились и пытались развести на ресторан или дорогие вещи. Так продолжается полтора года. Я очень хочу, что бы у моей дочки была хорошая, заботливая мама. Но пока достойную девушку не встретил. Смогу ли я найди себе жену и заботливую мать для ребенка?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости