Панически боюсь плюшевых мишек

Опубликовано 27 декабрь 2018. Автор: admin
Хотя и прошло уже много лет, я четко помню каждую минуту того дня. Мне было 8 лет. Несколько месяцев назад родители преподнесли мне шикарный подарок: «купили» в магазине братика. Я очень любила с ним играть, рассказывала сказки, пела ему песни, никогда не упускала возможности везти коляску на прогулке. Все подруги мне завидовали, ведь у меня одной была такая чудесная живая «кукла»!

В тот день мы отправились с мамой в магазин. Чтобы не возить коляску по узким рядам супермаркета, мама попросила меня постоять с малышом на улице. Спустя несколько минут на пороге магазина показался парень с огромным плюшевым медведем в руках.

– Нравится? – спросил он, увидев мои горящие от восторга глаза.

– Еще бы! Можно подержать его? – робко спросила я.

– Конечно! – парень отдал мне игрушку.

Позабыв обо всем на свете, я обняла медведя и уткнулась носом в его пушистую «шерсть». Я не замечала ничего вокруг. Не заметила и как коляска покатилась в сторону дороги, и как навстречу ей вылетел грузовик…
Все случилось за считанные секунды. Никто даже отреагировать не успел. Я бросила медведя на землю и помчалась к братику. Помочь ему уже было невозможно…

Не стану описывать дальнейшие события. Несмотря на то, что родители никогда не обвиняли меня в случившемся, чувство беспомощности и собственной вины не отпускает меня до сих пор. И по сей день я даже смотреть не могу на плюшевых медведей: перед глазами сразу появляется четкая картинка из детства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости