Терплю измены супруги ради сохранения нашей семьи

Опубликовано 27 декабрь 2018. Автор: admin
С Еленой мы познакомились ещё шесть лет назад, вскоре поженились. Через полтора года у нас появился сын Кирилл. Я души не чаял в ребенке и был очень благодарен супруге за сына. Когда Кириллу исполнилось три года, жена вышла на работу, а сына устроили в садик.

В скором времени начал замечать изменения в поведении Лены. Она перестала уделять мне внимание, целовать, стала как будто чужой. Супруга часто задерживалась на работе, приходила поздно, говорила, что много дел. Интимная жизнь вскоре исчезла, Лена объясняла это тем, что сильно устает и ничего не хочет после работы. Я пытался ей верить, пока не нашел сообщение в телефоне с просьбой о встрече и множеством нежных слов. Мне было больно и обидно, ведь я доверял супруге. Сразу потребовал объяснений, но не был готов к услышанному. Жена сказала, что у неё действительно есть любовник, а меня она не любит, и если я захочу уйти, то ребенок останется с ней.

Я не мог поверить, что всё это происходит именно со мной. Я любил Кирилла и Лену и хотел всю жизнь прожить вместе с ними. Но никак не ожидал, что жена меня предаст. Сейчас мне просто приходиться терпеть измены супруги ради сохранности нашей семьи. Я не хочу лишаться своего ребенка отца, не хочу, чтобы его воспитывал чужой мужчина. Я хочу дать своему сыну хорошее будущее, хочу, чтобы тот рос в нормальной полноценной семье. Жена совершенно не понимает, что своим поведением может испортить сыну жизнь. Кирилл растет, взрослеет, и я не хочу, чтобы он знал, что его мама не любит папу.

Я уже не в силах терпеть этот роман на стороне, но и лишить ребенка полноценной семьи тоже не могу. Как решить проблему?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости