
Мы в браке с Наташей уже 15 лет. За эти годы бывало всякое, но на измену я решился лишь в этом году. Я себя, конечно, не оправдываю, но у меня были веские причины.
Во-первых, после рождения второго ребенка жена перестала за собою следить. Она поправилась на 20 килограммов и от былой красавицы не осталось и следа.
Во-вторых, интим у нас сошел на нет. Ей он стал словно не нужен. А я не могу делать дело, видя ее безразличное лицо. Я пытался ее расшевелить, дарил подарки, но тщетно. Даже появление няни не помогло - Наташа продолжала есть, как не в себя и вообще не интересовалась нашим браком.
Кстати, о няне. Ею оказалась молоденькая и очень симпатичная девушка. Она мне сразу приглянулась. Мы стали общаться чуть больше, я привязался и понял, что хочу ее. Она тоже замечала мои взгляды и все понимала. Поэтому однажды, когда мы остались дома вдвоем (сын был в школе, а младшая дочка спала), мы едва не переспали с нянькой. Мы стали целоваться и уже было начали скидывать одежду, как на нее напал наш кот. Он сильно укусил ее за ногу и поцарапал руку. Разумеется, вся страсть тут же улетучилась. Это меня отрезвило. Я чуть не совершил роковую ошибку. Благо, наш Барсик оказался умнее своего похотливого хозяина.
С супругой я после этого серьезно поговорил, рассказал обо всем, она злилась, конечно. Но понимала, что оба виноваты. Мы записались к психологу, врачи прописали ей таблетки, она стала посещать фитнес-клуб и теперь у нас все хорошо. А у Барсика лакомства вкуснее, чем у меня.