Какая у меня унылая жизнь!

Опубликовано 01 январь 2019. Автор: admin
Работаю бухгалтером в одной небольшой круглосуточной кофейне. Однажды я заболела. Отсутствовала на рабочем месте 10 дней. После выхода на работу я узнала, что наш грузчик, дядя Миша (он немного скорбен головой), сильно подрался с одним посетителем кофейни из-за нашей молоденькой официантки по имени Татьяна. Миша был тайно в нее влюблен и считал своей дамой сердца. Мише показалось, что посетитель как-то не так смотрел на Татьяну и грубо с ней общался.

45-летний Михаил был так возбужден, что, придя домой, с ним началась истерика. Его брат вызвал соответствующую бригаду, и Мишу забрали в лечебницу для душевнобольных (это мы узнали позже). Такое с ним уже случается не впервые. Вообще-то Миша спокойный и добрый. Но иногда с ним приключаются такие вот истории. Татьяна выбежала на улицу и стала разнимать дерущихся мужчин (грузчика и посетителя). А на дворе январь, мороз -24 градуса. В итоге Таня сильно простудилась и слегла с ангиной.

Наш сантехник, дядя Леша, так переживал за своего лучшего друга, грузчика Мишку, что сорвался и ушел в длительный запой. Когда я вышла на работу и мне обо всем этом рассказывали коллеги, я подумала «Какая же у меня унылая и скудная на события жизнь!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости