Каким же подлым нужно быть!

Опубликовано 01 январь 2019. Автор: admin
На протяжении полугода я встречалась с Кириллом. По мере развития наших отношений я все больше убеждалась, что мы не пара. Я все никак не могла сказать ему об этом. Но однажды решилась. Он устроил мне скандал, накричал, оскорбил и даже попытался ударить. Этого я от него никак не ожидала. Спустя неделю я поняла, что мой бывший ухажер не только агрессивный и невоспитанный, но и очень подлый. А в начале отношений казался таким белым и пушистым. Как же любовь слепа, а внешность человека – обманчива!

Кирилл показал свое истинное лицо. За то, что я его отвергла (кстати, считаю, что поступила порядочно, не стала обманывать или изменять, а честно призналась, что не хочу продолжения отношений), он каким-то образом взломал мою страничку в «ВКонтакте». От моего имени Кирилл разослал всем моим друзьям сообщение со следующим тестом: «Привет, посмотри на меня без одежды». В конце сообщения была ссылка на какой-то вирусный сайт.

Ладно, ничего страшного. С большинством друзей я созвонилась, объяснила ситуацию. Они все правильно поняли. Но среди контактов у меня были нужные люди: партнеры, клиенты, знакомые по бизнесу. Им особо ничего не объяснишь. Только выглядеть глупо будешь. Вот что мне теперь делать? Как общаться с теми, кто ответил на сообщение «Сейчас посмотрю». А в глаза своему шефу, который ответил: «Видео почему-то не загружается» как смотреть?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости