Это Бог меня уберег

Опубликовано 02 январь 2019. Автор: admin
Все у меня в жизни хорошо: любящий муж, дочка, родители живы и здоровы, работа престижная, финансовых трудностей нет. В один момент я узнала, что беременна. Это было неожиданно и не вовремя, поскольку я как раз заключила несколько выгодных контрактов, которые требовали времени, внимания и сил. И решила я, что рожать сейчас не время. Пошла в больницу и договорилась о прерывании беременности. Процедура была назначена на 26 октября.

У нас на работе администратор следил, чтобы сотрудники каждый месяц меняли пароли на своих компьютерах. Многие забывали это делать, и тогда администратор взял вопрос под свой контроль. В конце каждого месяца он лично менял пароли, используя генератор, который выдает случайные буквенно-цифровые комбинации. Утром каждый сотрудник находил у себя под клавиатурой листик, где написан новый пароль.

Прихожу я на работу 25 октября (за день до назначенной процедуры). Поднимаю клавиатуру и вижу листик со своим новым паролем. Читаю «2610 мамнепжст». Меня, словно током пробило. Это же надо такое совпадение! Будто не рожденное дите ко мне обращается. Знак Высших Сил очевиден. Я расшифровала это так: 26 – 26 число, 10 – десятый месяц, то есть октябрь, мам – мама, не – нет или не надо, пжст – пожалуйста.

Совпадение меня сильно впечатлило. Такое знамение лишь слепой не сможет понять. В тот же день я позвонила в больницу и отменила процедуру. Моему родившемуся сыночку уже 1,5 годика. И первыми его словами были не «мама» и не «папа», а «спасибо». Видимо, Бог уберег меня от прерывания беременности и позволил моему сынишке родиться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости