Мы с мужем временно избавили друг друга от брачных клятв

Опубликовано 05 январь 2019. Автор: admin
Познакомились с будущим мужем мы ещё в студенческие годы. Спустя какое-то время поженились и стали жить у него. Прожили счастливо целых шесть лет, но с годами начали надоедать друг другу. Артем уже не целовал меня при встрече, перестал дарить цветы. Да и мне было всё равно, во сколько муж домой вернётся.

Мы жили уже не по любви, а по привычке. Недавно вычитала в интернете, чтобы укрепить брак и вернуть прежнюю любовь, нужно отдохнуть друг от друга. С супругом решили попробовать этот метод, дабы "освежить" чувства. Мы на время избавили друг друга от брачных клятв и дали полную свободу. Я уехала на неделю с подругами на море, а Артем с друзьями отправился в соседний город развлечься. Мы даже пообещали целую неделю не общаться и не звонить друг другу.

Через два дня отдыха мне очень хотелось позвонить Артёму, но обещания нужно было придерживаться. Не знаю, как супруг развлекался, но мы с подругами отдохнули по полной программе. Я ходила, куда мне хотелось, никто не указывал мне, что делать. Мы даже с молодыми парнями развлекались в клубе, это никогда мне не позволил бы муж. За весь период отдыха мне действительно захотелось обнять Артема, и я ужасно соскучилась.

Когда вернулась домой, муж меня встретил с огромным букетом роз, что он не делал уже целых два года. Чувства при встрече я испытала, как в тот день, когда мы только начали встречаться. Я поняла, что очень сильно люблю супруга. Да и он был очень рад меня видеть. Теперь раз в году на неделю мы с мужем временно избавляем друг друга от брачных клятв. И каждый проводит это время как хочет, без обязательств. Некоторые люди осуждают нас, но мы самая счастливая пара в мире.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости