Стала любовницей состоятельного бизнесмена

Опубликовано 05 январь 2019. Автор: admin
Я молодая привлекательная девушка. Всю жизнь ищу, как заработать денег и выжить в этом мире. Дело в том, что я выросла в детдоме и своих родителей не знала. Как только я стала совершеннолетней, мне пришлось зарабатывать, чтобы оплатить съёмную квартиру, купить еды, одеться и обуться. Моих доходов хватало не всегда и не на всё.

Вскоре я познакомилась с состоятельным бизнесменом, но, к сожалению, он был уже женат. Анатолий часто дарил мне дорогие подарки и ухаживал за мной, но мы только общались. Мне не хотелось разрушать его семью, поэтому лишнего я ничего себе не позволяла.

Через пару месяцев мужчина предложил мне стать его любовницей, за это он полностью будет обеспечивать меня. Я думала над этим предложением целую неделю. С одной стороны, я понимала, что я не смогу быть с женатым мужчиной, но с другой я так устала жить от зарплаты до зарплаты. После долгих раздумий я приняла решение стать любовницей Анатолия. Сначала было тяжело, ведь я не любила мужчину, вдобавок он был намного старше меня. Но желание хоть немного пожить в своё удовольствие было выше здравого смысла.

Сейчас я не жалею о своем решении, у меня есть собственная однокомнатная квартира, много одежды и обуви. Анатолий раз в году возит меня за границу. Жена думает, что он в командировке, а на самом деле мужчина всё это время проводит со мной. Мой мужчина – состоятельный бизнесмен и может полностью обеспечить мне достойное будущее. Что ещё нужно для женского счастья?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости