Решила разрушить брак своего сына, чтобы он мог найти достойную девушку

Опубликовано 05 январь 2019. Автор: admin
У нас полноценная семья. Я живу вместе с мужем Максимом и совершеннолетним сыном Дмитрием. Мы дружны и счастливы. Но недавно сын пригласил девушку, она сразу мне не понравилась. Оля, так её звали, была сильно самолюбивой, указывала Диме и делала только то, что посчитает нужным. На все наши просьбы присмотреться к избраннице Дима не реагировал. Вскоре молодая пара поженились, и девушка переехала жить к нам.

Оля была не достойна моего сына. Дима имеет высшее образование, он культурный и воспитанный, а эта девушка полная его противоположность. Никогда даже ласкового слова не услышишь от нее. В доме убрать не может нормально, даже Диме рубашку на работу погладить не в состоянии. Вскоре я решила разрушить брак сына, чтобы тот мог найти достойную спутницу жизни.

У моей подруги детства был сын Саша. Мы попросили парня подыграть и привлечь внимание Оли, чтобы девушка бросила моего сына. Но невестка оказалась верна своему мужу и наш план провалился. После этого я пыталась испортить вещи сына: когда Оля не видела, я к белым рубашкам в стиральную машинку бросила его красную футболку. По приходу мужа Оля была виновата, что белые вещи стали розовыми. Но Дима не кричал на неё, а просто объяснил, чтобы девушка была немного внимательнее.

Сколько раз я пыталась спровоцировать скандалы между парой, чтобы разрушить брак сына, но все было бесполезно. Сил моих уже нет смотреть, как Оля делает из моего мальчика тряпку. Раньше он был уверенным в себе человеком, сейчас полностью попал под влияние девушки. Как избавить Диму от такой "заботливой" жены и помочь найти достойную девушку?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости