Интеллигентная тетка

Опубликовано 05 январь 2019. Автор: admin
Были с супругой во Франции. Взяли напрокат автомобиль, чтобы покататься по местным окрестностям и осмотреть как можно большее количество достопримечательностей. По пути жена решила остановиться около одного торгового центра, ей захотелось купить настоящие французские духи. Я остался дожидаться ее в машине. Перебрался на заднее сиденье, прилег, так как находился за рулем уже несколько часов. Спина ныла.

А на задних стеклах автомобиля, который мы взяли напрокат, была тонировка. Лежу я на заднем сиденье, руки под голову подложил, наблюдаю за прохожими, идущими по тротуару. Вижу, идет тетка. С виду вся из себя интеллигентная. В костюмчике деловом, в туфельках лаковых, сумочка маленькая на плече висит. Вдруг эта тетка внезапно сменила свой маршрут и направилась в сторону авто, где лежу я.

А около дороги росло деревце. Мне тетку прекрасно видно, а она меня не видит, думая что в авто никого нет. Подходит тетка к дереву, слегка наклоняется, зажимает одну ноздрю пальцами, а вторую – резко высмаркивает. Затем она повторила процедуру, но уже закрыв другую ноздрю. Далее отряхнула руку, достала из сумочки носовой платок и промокнула нос. Вот, блин, Европа во всей своей красе!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости