Я теряю позиции в сражении с невесткой за своего сына

Опубликовано 06 январь 2019. Автор: admin
Мне 48 лет, живу вместе с сыном Алексеем и невесткой Светой. Мой сын единственный человек в жизни, который всегда поддержит и поймёт, никогда не откажет в помощи в любой ситуации будет на моей стороне. Но недавно Алексей женился, и я стала для ребёнка на втором месте. Всё что не попросит невестка, он делает, и её интересы ставит выше моих. Осознав, что теряю сына я начала действовать. Изначально стала просить у Алексея больше помощи и поддержки. Ведь я не хочу в старости быть совершенно никому не нужной. Муж меня предал, родители умерли, сестер или братьев нет. Из кровной родни остался только сын, которого я ни за что не хочу потерять.

Света увидев, что Алексей мне помогает по дому устроила скандал своему мужу. Она упрекала, что сын находит время на меня, а на помощь ей его не остаётся. Конечно мне было обидно слышать такое от невестки, но я как умная женщины не стала ругаться из-за этого. Алексей сам выбрал себе такую жену, и я не хочу лезть в их отношения. Вскоре сын сам поймёт свои ошибки, а я должна быть рядом в тот момент.

Итак, после ссор Алексей начал ещё больше потакать Свете, чтобы та не обижалась и не ушла от него. Теперь моя жизнь не будет прежней, я теряю позиции в сражении с невесткой за своего сына. Алексей перестал помогать мне: всё время и внимание он уделяет только своей супруге. Между мной и невесткой война, мы постоянно сражаемся за внимание сына, но сейчас я понимаю, что проигрываю. Как образумить сына и дать понять, что роднее и надёжнее мамы человека нет?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости