Брошенный автомобиль

Опубликовано 07 январь 2019. Автор: admin
Живет у нас в подъезде женщина по имени Аня. Она любит выпить и не всегда знает меру. Аня водит старенький автомобиль.
Как-то Аня приехала в зюзю пьяная домой. Привезла ее какая-то женщина. Я с соседом помог оттащить Аню в ее квартиру.

Соседка ушла в запой. Оказалось она потеряла свой автомобиль. Пройдясь по району, я с соседом нашли ее "копейку" за пару улиц до нашего дома. Мы притолкали машину в наш двор.

Вокруг автомобиля начали играть дети. Я несколько раз нагонял их, но это было бессмысленно. Через некоторое время они все время возвращались.

Аня часто водила автомобиль в нетрезвом состоянии. За это ее лишали прав и она выплачивала большие штрафы. Несмотря на это ничего не мешало ей садиться пьяной за руль.

Не выйдя полностью из запоя полупьяная Аня последовала в свою машину. Неожиданно из "копейки" стал доноситься визг и крики. Соседка, выскочила с машины и быстро побежала куда глаза глядят. При этом она сломала один из каблуков, но это не мешало ей бежать.

Как позже выяснилось дети поселили в брошенный автомобиль белку. Они подкармливали ее орешками и печеньем. Когда Аня начала заводить двигатель, белка испугалась и стала метаться по салону. Аня, увидав белку, испугалась, что совсем спилась, поэтому так рьяно и побежала.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости