Свекровь не признаёт моих детей

Опубликовано 12 январь 2019. Автор: admin
С нынешним мужем я встретилась, будучи вдовой с двумя детьми. Этот прекрасный человек вытащил меня из депрессии и заставил жить ради детей. Своих чувств он не скрывал, но я сначала не отвечала ему взаимностью. Но вот, отойдя от смерти мужа, я смогла увидеть в Андрее больше, чем друга. Детей моих он очень любит, младшенький уже называет уже его папой, он с детьми ездит на рыбалки, играет в баскетбол, научил кататься на велосипеде.

Всё идеально, пока не приезжает погостить свекровь. Она проживает на другом конце страны и если уже приезжает, то на неделю-две. Мама моего супруга приняла меня, хорошо относится, но моих детей избегает. От неё не услышать ласковых слов, она не станет угощать конфетами. Я думала, это из-за того, что она просто строгая, бывшая учительница всё-таки.

Но потом я забеременела, и свекровь практически переехала к нам! Она могла долго ласково разговаривать с животом, при этом отгоняя моих детей, чтобы не мешали! Через месяц должна родиться доченька, сыновья её уже недолюбливают. Ревнуют. Свекровь совсем переехала бы к нам, если бы не вмешался муж и не отправил её домой. Теперь приходится всё исправлять, всячески показывать детям, что я их люблю не меньше. Но мне уже страшно, что будет, когда доченька родится, и к нам вновь приедет погостить свекровь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости