Мой муж и мама не могут найти общий язык

Опубликовано 12 январь 2019. Автор: admin
Недавно я вышла замуж за Сергея, он прекрасный мужчина, всегда поддержит и поймёт. Так как дом у нас был большой и места много, Сергей переехал ко мне. У нас была бы идеальная семья, если б не одно "но". Моя мама и муж не могут найти общий язык. Сергей никогда не делает так, как ему говорят, да он может прислушаться, взвесить всё и принять правильное решение. Но ни за, что не сделает так, как хотят другие, если видит что это не правильно.

Моя мама наоборот любит всех членов семьи подчинять под себя, она главная в доме. Мы едим и убирает четко за её графиком, а в свободное время занимаемся своими делами. И вот, когда Сергей загорелся желанием переделать нашу спальню, маме в то же время понадобилось перекрыть крышу. Ведь в доме можно и зимой сделать, а по морозу крышу перекрывать не выйдешь. Сергей сказал, что пока не закончится ремонт в спальне, другим делом не займётся. После этого случая они постоянно конфликтуют и не могут найти компромисс.

Характер что у мамы, что у мужа тяжёлый, но всё же они для меня самые дорогие люди. И как я не пыталась смягчить их отношения, ничего не выходило. Я организовывала семейный ужин, мы вместе ездили в парк развлечения. Но везде они находили по поводу чего поспорить.

Уже больше четырёх месяцев я живу в такой атмосфере и никак не могу помочь близким людям найти общий язык. Ведь я не могу принять чью-то сторону, я их одинаково люблю и хочу помочь им находить компромиссы в сложных решениях. Не будут же они всю жизнь так жить. Как помочь маме с мужем? Смогут ли они вообще поладить когда-нибудь?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости