Любовь к животным помогла стать богатой

Опубликовано 12 январь 2019. Автор: admin
С самого раннего детства я любила животных. Еще в школьные времена я старалась ежедневно подкармливать бездомных кошек и собак, которые жили во дворе. Со временем моя любовь к животным никуда не пропала.

После того, как устроилась на работу начала выделять часть заработанных денег на помощь приютам для бездомных животных. В одном из приютов я познакомилась с его хозяйкой. Это была очень приятная и энергичная женщина. Она любила животных не меньше меня, поэтому мы сразу нашли общий язык. Она всегда готова была подсказать и помочь в любой ситуации. За следующие два года мы стали настоящими подругами, несмотря на серьезную разницу в возрасте.

Однажды она позвала меня к себе домой. Я думала, что мы, как обычно, обсудим текущие дела и выпьем кофе, но она сказала, что разговор будет серьезный. Оказалось, что она смертельно больна, и жить ей осталось около года. Я долго плакала и не могла поверить, что это не сон. Ведь она всегда была такая веселая и энергичная.

После того как я успокоилась, она рассказала о своей задумке. Она сказала, что за эти несколько лет хорошо меня узнала и может доверить только мне приют для животных. Помимо приюта она переписала на меня две квартиры в Москве и два бизнеса, которые с лихвой будут окупать все траты на содержание животных.

Прошло несколько лет, и я смогла открыть второй приют для бездомных животных. Сейчас я уволилась и занимаюсь только бизнесом, который мне достался от подруги, но это не мешает мне все также любить животных.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости