В благодарность за помощь, получил синяк под глазом

Опубликовано 13 январь 2019. Автор: admin
Я работаю в строительной фирме водителем. Однажды начальник попросил меня съездить в другой город, чтобы срочно передать документы. Перед отъездом я зашел в бухгалтерию, чтобы получить деньги на поездку. Мы разговорились с главным бухгалтером, после чего выяснилось, что у нее дочь учится в городе, в который я направляюсь. Она попросила передать дочери несколько пакетов с едой и соленьями. Портить отношения со столь важной коллегой не хотелось, поэтому я согласился.

Дочь бухгалтера жила недалеко от въезда в город, поэтому решил вначале передать ей посылку от матери. Она встретила меня возле дома, где снимала квартиру. Я уже выгрузил все пакеты и собирался уезжать, но выяснилось, что она живет на седьмом этаже, а в доме не работает лифт. Естественно, что я вызвался ей помочь. Я взял три пакета, а она один. Однако по дороге она поскользнулась и разбила банку с огурцами, сильно заляпав мне рубашку.

После этого инцидента она предложила быстро постирать рубашку, а я согласился. Она отправилась стирать рубашку в ванну, а я пошел на балкон в одной майке, чтобы покурить. Далее раздался звонок в дверь. Девушка не слышала звонка, поскольку была в ванной, поэтому я решил открыть дверь. На пороге стоял парень крепкого телосложения, который без лишних разговоров сразу ударил меня в лицо.

Позже выяснилось, что это был ее жених. Он увидел меня с голым торсом на пороге в квартире его девушки, поэтому не стал церемониться. После того, как девушка ему все объяснила, он естественно извинился. Однако мне было все равно, поскольку у меня под глазом уже был синяк, а мне еще предстояло отвезти документы. Далее девушка замазала мне повреждение кремом, и я все-таки смог поехать и отдать документы. После этого понял всю суть выражения: «Не делай людям добра и не будет тебе зла».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости