Люблю женатого и готова идти «до конца»

Опубликовано 14 январь 2019. Автор: admin
Недавно я влюбилась в молодого красивого парня Артема. Мы познакомились на работе, он был вежлив и постоянно мне улыбался. Но, к моему сожалению, парень был женат. Конечно, он мне очень нравился и даже более, я влюбилась в него по уши. Поэтому была готова на всё, лишь бы Артем был моим.

Итак, я узнала, как зовут и как выглядит его супруга и подстроила встречу моего друга с ней. Сделала пару фоток и подложила Артёму. Парень, конечно, удивился такому и очень расстроился и тут "под руку" попала я. Спросила у парня, что случилось, и пригласила на чашку кофе. Артем высказался мне, и я поддержала его, ведь как иначе? Нужно же налаживать свои отношения.

После работы я настояла пойти с парнем в ближайшую пиццерию. Там разговорились, я пыталась, как могла, соблазнить Артема. Но он не поддавался, настаивал на том, что женат и со мной хочет быть только друзьями. В душе мне было очень обидно, что парень не хочет отношений со мной. Но одно я знала точно, если Артем разведётся со своей женой, то прибежит ко мне. Я постоянно пытаюсь убедить парня в том, что супруга его не достойна. Дошло до того, что я заставила сомневаться Артема в верности его супруги. Он же на работе постоянно, а супруга дома и не факт, что одна.

Мы с парнем стали ближе, но до поцелуев так и не дошло. Слишком правильный он, говорит, что пока жену не застукал с кем то, никогда не поверит в измену. Артем единственный человек в моей жизни, которого я безумно люблю и ради нашей любви я готова идти "до конца". Сейчас думаю над тем, как сделать так, чтобы Артем увидел измену своей супруги и развелся. Ни хочу делить ни с кем своего любимого человека, и сделаю всё, чтобы парень был только моим.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости