Отдала всю себя семье, а муж ушёл к эгоистке - карьеристке

Опубликовано 14 январь 2019. Автор: admin
С мужем мы прожили вместе около четырёх лет, от брака у нас есть дочка. Я всё время потакала супругу, старалась сделать всё, чтобы тот был счастлив. Постоянно приходя с работы уставшая готовила мужу вкусный ужин. Утром отводила дочь в садик и сама забирала, дабы мужа не тревожить. Даже карьерой пожертвовала ради супруга, ведь нужно было поддерживать дом в чистоте, готовить любимому завтраки и гладить рубашки. Ещё и ребенка успевать воспитывать, обучать и гулять. В общем, я была уверена, что муж был счастлив вместе со мной.

Но спустя время супруг меня бросил и ушел из семьи к эгоистке - карьеристке. Девушку только волновала работа и деньги, она не думала ни о ком кроме себя, только как подняться по карьерной лестнице. К моему удивлению мужу больше нравилась стервозная девушка, нежели заботливая женщина. Я отдала всю себя семье, а супруг вытер ноги об мою доброту. Мы развелись, и я начала приходить немного в себя, стала ухаживать за собой, нашла высокооплачиваемую работу, которую я могла совместить с воспитанием ребенка.

После развода я стала чувствовать себя свободным человеком. После работы я забираю дочь с сада и мы вместе готовим, а после играем. Я не убираю за мужем, не собираю грязную посуду по всему дому, перестала чувствовать усталость и стала увереннее в себе. Недавно видела бывшего супруга с девушкой, весь в помятой одежде, не побритый и похудевший. Даже жалко бывшего мужа стало немного, но это его выбор, пусть теперь живёт и радуется. А мы сами прекрасно без него справляемся и живём в достатке. Вот так я неожиданно поняла, не стоит отдавать себя человеку, который не достоин этого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости