Молодой, красивый, богатый!

Опубликовано 15 январь 2019. Автор: admin
Ездила по делам в другой город, где живет мой давний друг, Антон. До отправления поезда оставалось 4 часа. Решила позвонить Антону, спросить, как дела. Он как раз был не занят и смог со мной встретиться. Мы присели в небольшом уютном ресторанчике. Заказали вино, фрукты и десерты. А Антон из разряда мужчин, от которых за версту «пахнет» богатством. И внешне он довольно привлекателен.

За соседним столиком сидели две девушки лет по 17-19. Они постоянно сверлили взглядами Антона, стреляя глазками и кокетливо выпячивая губки. В один момент я отлучилась в удобства. Проходя мимо столика, где сидят девчонки, я услышала, как одна другой говорит: «… Классный парень, видно, что богатый, да еще и молодой красавец…».

Вернувшись из туалета, я в шутку сказала Антону: «Смотри, девчонки на тебя уже глаз положили, сейчас они охотиться на тебя будут». Как в воду глядела. Через 15 минут одна из девчушек, проходя мимо нашего столика, незаметно сунула в руку Антону салфетку, сложенную вчетверо. Мой друг развернул салфетку. Там было написано «Позвони мне, тел: +7…. Буду ждать. Алла». Антон смеется, достает ручку, что-то пишет на обратной стороне той же салфетки, встает, подходит к девушкам и кладет салфетку на их стол.

Я наблюдаю за девушками. Одна из них с улыбкой разворачивает салфетку. По мере прочтения послания улыбка с ее лица сползает. Мне стало интересно, что Антон написал. Спрашиваю. Он отвечает: «Давно женат на каратистке, четверо детей, выплачиваю кредит за квартиру и автомобиль».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости