Припомнил все свои ходки налево

Опубликовано 15 январь 2019. Автор: admin
Друг рассказал. Интереснее будет читать от его лица. Итак. Были с женой на рынке. Домой возвращались на метро. Выходим на своей станции. Около входа смотрю, в нашу сторону идет паренек. На вид ему лет 15-16. В руке у паренька мороженое, которое он пытается скорее съесть, чтобы не растаяло. Этот паренек, стремительно приближаясь к нам, поднимает руку, смотрит на меня и кричит «Папа! Папа!»

Я шокирован. Глаза сразу забегали. Я лихорадочно начал припоминать все свои «левые» ходки, которые совершил в течение семейной жизни. Жена руки в боки, лицо «кирпичом». Глазами меня сверлит. А парень продолжает бежать к нам и на ходу выкрикивать: «Папа!» После этого он остановился и закашлялся. Видимо, мороженое не в то горло пошло. У него даже слезы из глаз брызнули.

Затем парень выбросил мороженое в стоящую рядом урну. Поднял на меня глаза, полные слез, улыбнулся и сказал: «Извините, ПАПАлнение телефона где, не подскажите?» Господи, как он меня напугал! Да и жена наверняка уже мысленно представила, как дома будет спускать с меня семь шкур. А парень оказался обычным прохожим, который заблудился в незнакомом районе и пытался спросить у людей, где можно купить пополнение на мобильный телефон.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости