Невестка совсем обленилась в декрете. В доме бардак и холодильник пустой

Опубликовано 16 январь 2019. Автор: admin
Невестка Катя родила мне внучку месяц назад. Назвали девочку Валерией, такая маленькая, хрупкая, просто сокровище! Но я особо не навещала их, так как у меня работа, хозяйство. А когда впервые наведалась к невестке через неделю после родов просто пришла в ужас! Дома полный бардак, в холодильнике мышь повесилась, а сама то, с ребёнком на руках валяется. А волосы то грязные! Ну, думаю, современные девушки немного ленивые, да и слабенькие, долго восстанавливаются после родов. Мы в их время не могли себе такого позволить.

Со временем стало только хуже, всё это время в доме не убиралось, а кушали лишь то, что приготовит сын. На моё культурное замечание, Катя на меня наорала и выгнала с квартиры. Она своими криками ещё и ребёнка разбудила. Как невестка не понимает, что я хочу как лучше? Дома должно быть чисто, ребёнок ведь маленький.

Что с ней теперь делать, ума не приложу, она совсем уж обленилась. Думает, раз родила, то теперь все ей должны? Даже смотреть за собой не желает, это же возмутительно… Ума не приложу, как сын её ещё терпит и кормит. Ну, ничего, я то им на что? Пойду, показательно сама уберу, пусть ей стыдно будет. А потом можно и поругать немного. Всё-таки, мой сын достоин лучшего, придётся всё брать в свои цепкие руки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости