Меня избили контролеры

Опубликовано 16 январь 2019. Автор: admin
Обычно я хожу с работы пешком, это полезно для здоровья и сна. Дорога до дома занимает 20-25 минут, если не захожу в магазин. Но в этот день мне нездоровилось, целый день болел живот, поэтому пройдя 2 остановки пешком, я поняла, что сил у меня больше не осталось. Я села в первый подъехавший автобус и удобно устроилась на задней площадке у окошка.

Обычно контролеры в это время уже не ходили, и я не пошла, покупать билет. Однако уже на следующей остановке вошли 3 грузных контролера, они всегда работали на этой линии, и начали проверять билеты. Я быстро побежала к водителю, чтобы купить билет, но они перехватили меня по дороге.

– Сколько остановок проехала? – спросил один из проверяющих.
– Одну, – проблеяла я, но собиралась выходить.
– Тогда ты выйдешь вместе с нами, – сказал самый наглый, и крепко схватив меня за руку, просто вытолкнул из автобуса.
– Я собиралась заплатить за проезд, – сказала я.
– Вот сейчас и заплатишь, – ответил громила и потащил меня за остановку.

На улице темно, рядом никого нет, место не жилое, рядом только предприятие. Я испугалась и начала набирать другу, который жил через 2 дома, его помощь была мне просто необходима.

Здоровые детины вырвали у меня телефон и сумку, залезли в кошелек и забрали деньги, равные штрафу за бесплатный проезд. Я пыталась указать им на их неправильные действия, но они только посмеялись надо мной. В ответ один толкнул меня так сильно, что я ударилась головой о косяк остановки, второй схватил за горло и пригрозил полицией.

Мне бы бежать оттуда, но я так была зла, что пригрозила им расправой. Разгневанные контролеры схватили меня и потащили в ближайшее отделение полиции. Отбиваться от 3 огромных мужиков у меня не было сил. Но тут у одного из них зазвонил телефон, и они остановились.
Получив напоследок оплеуху, они отпустили меня и пошли в сторону забегаловки, где их, видимо, ждали дружки, чтобы пропить «выбитые» деньги.

Я слышала истории, что контролеры даже инвалидов избивали, но не думала, что это может случиться со мной. Откуда такое зверьё берут на работу? Позже я их часто встречала в своем районе и думала, как бы их наказать, но свидетелей нет и синяков тоже. Но со временем я успокоилась и решила, что ангелы-хранители накажут их за меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости