И вдруг мой кишечник взбесился

Опубликовано 16 январь 2019. Автор: admin
Эту историю мне рассказал товарищ. Зовут его Игорем. Он очень толстый. Весит больше 100 кг при росте 1, 65 м. А работает он таксистом. Часто выбираться из-за руля ему проблематично. Лишний вес мешает. В связи с этим он нашел выход, как ему облегчаться прямо в машине. Для этого он использует пустую пластиковую бутылочку, в которую в течение дня справляет малую нужду, а в конце смены выбрасывает.

Признаться честно, Игорь питается неправильно. Ест что зря. То гамбургеры купит в придорожном кафе, то пирожками с непонятной начинкой перекусит, то сосиски сырые без хлеба съест, то чипсами и сухариками похрустит. Еще и газированными напитками это все запивает. Можно представить, как тяжело его желудку и кишечнику. Историю буду писать от имени Игоря.

Однажды я выехал на смену. Взял пассажирок – трех девушек, которые всю дорогу болтали и смеялись. Одна девушка села на переднее сиденье, две – на заднее сиденье. Ехать им нужно было в пригород. По пути они попросили меня остановиться около супермаркета. Им там надо было что-то купить. Я заехал на стоянку около магазина, припарковался. Девушки, весело переговариваясь, выпорхнули из авто. Я остался их дожидаться.

И вдруг мой кишечник взбесился. Я как раз перед тем, как взять пассажиров, пообедал чебуреками и выпил бутылочку тархуна. Придавило меня конкретно. Газы распирают. Сижу, сдерживаю себя. А потом и думаю, зачем я себя сдерживаю. Закрыл окна и давай пускать газы, выдавая музыкальные рулады. Вроде кишечник успокоился. Через минуты 3 он вновь дал о себе знать. Прозвучала очередная музыкальная симфония. Запах в машине стоял! Пришлось на несколько минут дверцы и окошки приоткрыть, чтобы проветрить.

Минут через 10 вернулись мои пассажирки. Садятся в авто. Смотрю, девушек две, а я точно помню, что вначале поездки их было три. Спрашиваю: «Ну, что, красавицы, погнали дальше? И где же вы потеряли свою третью подружку? В магазине оставили?» Девушка, которая села на переднее пассажирское сиденье, удивилась и ответила: «Как где? Она с нами в магазин не ходила. В машине нас ждала. Вы что, не заметили ее?»

Всю дорогу до места назначения я сидел красный от стыда, как рак. Лишь однажды взглянул в зеркало заднего вида. Выражение лица пассажирки, которая оставалась со мной в машине, не поддавалось описанию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости