Мать удивилась, когда я предложил ей написать расписку о долге

Опубликовано 16 январь 2019. Автор: admin
Мы с моим братом выросли в богатой семье. Однако родители с самого раннего детства заставляли нас зарабатывать деньги на свои нужды. Нам приходилось стричь цветы в огороде у соседей, чтобы заработать деньги на книги для школы. Доходило до того, что мы собирали пустые бутылки, чтобы сдать их и заработать денег на проезд до школы.

При этом родители никогда не жалели денег на себя. Они постоянно путешествовали и покупали себе одежду в дорогих магазинах. Возможно, через время мы бы оценили их педагогическую методику, если бы не один случай.

Когда мы учились в университете, мой брат серьезно заболел. На его лечение нужно было много денег, и все равно никакой гарантии выздоровления не было. Как только мы об этом узнали, то отправились к родителям, чтобы они дали денег на лечение брата. Они с серьезным видом выслушали наш рассказ. После предложили мне написать расписку, о том, что я обязуюсь вернуть деньги, поскольку они считали, что брат умрет.

Брат категорически отказался это делать и заявил, что больше у него нет родителей. Нам пришлось бросить университет и сосредоточиться на работе, чтобы заработать нужное количество денег. Через несколько лет здоровье брата наладилось, и все беды были позади.
Однако через год к нам явилась наша мать, которая начала требовать у нас денег. Оказалось, что отца парализовало, а его партнер не справился с управлением бизнеса, поэтому все их деньги и имущество ушло на погашения долгов и кредитов. Она очень сильно удивилась, когда я предложил ей написать расписку на сумму, которую она хотела взять в долг.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости