Случай с трамваем изменил всю жизнь

Опубликовано 17 январь 2019. Автор: admin
Я вырос в богатой семье. Родители не уделяли мне достаточное количество времени, поскольку все время занимались бизнесом. Они оплачивали все мои прихоти, но не занимались моим воспитанием.

В старших классах им приходилось часто приходить в школу, из-за моего поведения. Дома я обещал, что исправлюсь и на этом все разговоры заканчивались.

Я успешно сдал экзамены и меня ожидал выпускной вечер. Все мои друзья пришли на этот праздник с родителями. Мои папа и мама позвонили мне буквально за час до начала и сказали, что у них срочные дела, поэтому они не смогут присутствовать. Меня это разозлило, и я решил сделать этот вечер незабываемым.

После официальной церемонии мы с друзьями еще несколько часов танцевали и веселились. Рядом с нашим кофе находилось трамвайное депо, и я предложил туда прогуляться. Я заплатил 500 рублей бомжам, чтобы они отвлекли водителя, а в это время угнал трамвай. Через какое-то время меня остановила полиция и забрала в отделение.

Родители смогли мне помочь, и уже через день я был дома. Естественно, мне пришлось очень многое от них выслушать в свой адрес. Однако теперь я точно знал, что они меня любят и моя судьба им не безразлична.

После этого вместо университета я отправился служить в армию. Там я смог подтянуть дисциплину и переосмыслить многие вещи. Там я осознал, к чему реально могла привести моя глупая выходка с трамваем. Очень рад, что родители наказали меня, и дали время подумать над своим поведением.

После возвращения из армии я стал другим человеком. Сейчас я сосредоточен только на учебе в университете.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости